Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Март » 23 » Весна 2015
09:12
Весна 2015

Весна

Подходит к концу очередной учебный год. Ходили в походы, участвовали в соревнованиях. За летний поход на чемпионате области по пешеходному туризму в категории маршруты команда заняла второе место. С правом участия в чемпионате России. В конце сентября провели свои муниципальные соревнования "Золотая очень" памяти Кривулиной Л.С.

 

 

 

В октябре команда взрослых туристов привезли большое количество грамот и медалей с областных педагогических соревнований. На новогодних каникулах  20 человек детей  и взрослых провели 3 незабываемых дня в горах Кузнецкого Алатау. Катались на лыжах, парились в бане, купались в горной речке.  Напитались здоровьем и положительной энергией.

С 21 по 27 февраля команда Краснобродского Г.О. в составе руководителя Косвинцева И.А., судьи по дистанциям Гуськовой С.В. и семи спортсменов: Кирилловой Таисии, Копылова Кирилла, Некрасова Валерия, Константиновой Елены, Федорова Вячеслава, Стрига Сергея из школы № 29 и Кустова Дмитрия из школы № 31 приняли участие в XVIII областных соревнованиях "Юный спасатель".

В нашей категории было зарегистрировано 26 команд. В честной и очень тяжелой многодневной борьбе мы заняли 7 место. Поздравляю ребят, они достойны большей похвалы.  Кириллова Тая выполнила норматив второго разряда по спортивному туризму на лыжных дистанциях!

А в планах большой лыжный поход в Кузнецкий Алатау. Попытаемся пройти прошлогодний маршрут, с половины которого мы сошли из-за непогоды. Поход, как и все мероприятия этого года, мы посвятим нашей Великой Победе во II Мировой войне. А еще в планах почтить память ветеранов восхождением на высшую точку Сибири - пик Восточная Белуха. И сделать это мы попытаемся именно 9 мая. Ну а потом большой летний поход, летнее восхождение на большую гору...

Планов очень много. Но мы не только планируем и мечтаем, но и воплощаем свои мечты в жизнь.

И.А. Косвинцев

педагог ДО

МБОУ ДОД «Центр развития творчества

 детей и юношества»

Просмотров: 727 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz