Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21 » Женский день 8 Марта
08:48
Женский день 8 Марта

Женский день 8 Марта

 

Традиционно, каждый год 8 марта в ряде стран отмечают

Международный женский день – «день всех женщин».

Весна. Просыпается природа, самое время поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. С легкой руки Клары Цеткин день 8 Марта стал одним из самых любимых праздников во многих странах. Победа за равноправие между мужчинами и женщинами одержана, а традиция встречать в начале весны замечательный праздник до сих пор актуальна.

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин. Прошли они и у нас в МБУ ДО «ЦРТДЮ» пгт. Краснобродский с 01 по 07 марта. Цель проведенных мероприятий: воспитание чувства уважения и доброты к женщине; привлечение воспитанников к активному участию в жизни ЦРТДЮ; создание условий для развития творческих способностей учащихся, воспитанников и педагогов образовательных организаций.

01.03.18г. педагог дополнительного образования Цыбулькина А.А. с учащимися МБУ ДО «ЦРТДЮ» провела мастер-класс «Подарок маме». Дети делали поделки к празднику из фетра.

 

06.03.2018г. к нам в гости пришли ребята из 1 «Б» класса, МБОУ «СОШ № 34» на игровую программу «А ну-ка, девочки!». Ребята весело играли и соревновались между собой.

 

07.03.2018г. детские объединения МБУ ДО «ЦРТДЮ» «Умелые руки» и «Рукодельница» под руководством педагогов дополнительного образования Красильниковой М. Н. и Оскиной О. О. провели выставку открыток «Маме, бабушке, сестре…». Дети очень постарались передать праздничное настроение и пожелания своим любимым бабушкам и мамам.

 

Также 07.03.2018г. в КЦ «Краснобродский» для праздничного настроения была оформлена выставка «Семейный оберег» и арт-галерея цветочных композиций «Весеннее настроение». Педагоги, учащиеся школ и воспитанники детских садов показали свои таланты и мастерство в прикладном творчестве.

 

С женским праздником, коллеги,

От души вас поздравляем.

Новых взлетов вам в карьере

И любви большой желаем.

Пусть всегда не покидает

Вас желание развиваться,

Становиться лишь прекрасней,

Очаровывать, влюбляться.

 

 

Просмотров: 469 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz