Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Год театра

Юнармия

РДШ

Молодежь

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 17

Форма входа


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Май » 16 » Выставка ДПИ "Природа и фантазия"
08:04
Выставка ДПИ "Природа и фантазия"

ПРИРОДА   И  ФАНТАЗИЯ

В течение месяца на базе Центра развития творчества детей и юношества, проходил заочный традиционный конкурс детского творчества. Целью, которого было – привлечение внимания обучающихся к проблемам окружающей среды посредством художественного творчества, воспитание бережного и внимательного отношения к природе.

В конкурсе принимали участие школьники 29, 31 и 34 школ, Межшкольный учебный комбинат, группа дневного пребывания «Радуга», а также воспитанники детских садов «Солнышко», «Радуга», «Теремок». 

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • Природный материал
  • Соленое тесто
  • Вязание

Всего на конкурс было представлено более 140 работ. Каждая работа имела свою изюминку и неповторимость.

Для того, чтобы как можно больше Краснобродцев увидели творчество наших детей Центр развития творчества детей и юношества проводил экскурсии на выставку.

 

По итогам конкурса победителями стали:

в номинации «Природный материал»


 

1 место

 

Недобой Владимир (МДОУ № 16 «Солнышко»)

руководитель Селеменева Лариса Александровна

 

Гагарин Сергей (1 «Б» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Сафронова Надежда Ефимовна

 

Медников Илья (5 класс, МУК – 2)

руководитель Сиволапова Татьяна Петровна

 

 

2 место

 

 

Лосева Марина (ГКПД «Радуга» МУК-2)

руководитель Фомина Светлана Васильевна

 

 

3 место

 

Киселев Александр (МДОУ № 16 «Солнышко»)

руководитель Гагарина Валентина Сергеевна

 

в номинации «Вязание»


1 место

 

Гр. «Чебурашка» (МДОУ № 56 «Теремок»)

руководитель Белозерова Ирина Ивановна

 

Алифанова Дарья (4 «А» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Лузянина Вера Григорьевна

 

Мячина Маргарита (7 «А» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Мячина Галина Михайловна

 

2 место

 

Псарева Елизавета (2 «А» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Грибачева Зинаида Николаевна

 

Русакова Валентина (6 «В» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Мансырева Людмила Сергеевна

 

в номинации «Соленое тесто»


1 место

 

Семенов Степан (МДОУ № 49 «Радуга»)

руководитель Янова Оксана Валерьевна

 

Сорочкина Анастасия (3 «А» класс, МОУ «СОШ № 34»)

руководитель Фоминых Светлана Владимировна

 

Вагапова Елизавета (5 «А» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Мелехина Ирина Викторовна

 

2 место

 

Бобошко Алина (4 «Г» класс, МОУ «СОШ № 31»)

руководитель Саенко Ирина Леонидовна

 

Кузнецова Ксения (10 класс, МОУ «СОШ № 29»)

руководитель Кузнецова Алена Александровна

 

 

3 место

 

 

Максимова Ирина (1 класс, МОУ «СОШ № 29»)

руководитель Гориченко Елена Леонидовна


Победители конкурса будут награждены Грамотами Управления образования. Желаем ребятам и дальше творить, развиваться, быть активными в обществе.

 

                                                                      


            

 

                                                     

О.В.Писаренко

зав.организационно-массовым отделом

МОУ ДОД «ЦРТДЮ»

Просмотров: 826 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

...

Рекомендуем

...

Предложи идею!

Перевозки детей

...

Горячая линия

Семья каждому

...

...

Архив записей


Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2019
Создать бесплатный сайт с uCoz