Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » ВЫСТАВКА ДПИ
12:08
ВЫСТАВКА ДПИ

С 23 по 25 апреля на базе ГАОУ ДОД КО «Областной центр дополнительного образования детей» проходила областная выставка экспозиций по декоративно-прикладному искусству, посвященная 70-летию Кемеровской области «Россыпи Кузбасса», с целью развития декоративно-прикладного искусства и поддержки традиций народного творчества, художественных промыслов в детских творческих объединениях учреждений дополнительного образования детей Кемеровской области.

Творческие объединения: «Рукодельница» (рук. Оскина О.А.), «Веселая мастерская» (рук. Белых С.В.) «»Сувенир» (рук. Садковская Т.С.) «Фантазия» (рук. Сиволапова Т.П.)  «Художественный дизайн» (рук. Писаренко О.В.) совместно разработав эскиз будущей композиции, приступили к работе. Одни скручивали газетные трубочки, другие выпиливали конструкцию из ДВП, третьи вязали на спицах, четвертые вязали крючком…  Работы хватило всем. Нами было решено назвать нашу композицию – «Первый угольный разрез Кузбасса», чтобы об этом не забывали взрослые, а также знали дети. За время подготовки к областной выставке, ребята не только проявили себя в практической работе, но и прикоснулись к теории, некоторые  впервые узнали интересные исторические моменты возрождения Краснобродского угольного разреза,

Всего в областной выставке приняли участие 68 территорий Кемеровской области. Наша композиция «Первый угольный разрез Кузбасса» была удостоена второго места, были вручены Диплом Департамента образования и науки Кемеровской области и памятный кубок.

Мы, поздравляем всех ребят и педагогов добившихся  признания и побед, и желаем не останавливаться на достигнутом, а продолжать покорять новые творческие вершины.




О.В. Писаренко,
зав.организационно-массовым отделом
МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»
Просмотров: 1099 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz