Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Июнь » 8 » Выпускной в группе "Развивайка" - 2018
07:57
Выпускной в группе "Развивайка" - 2018

Выпускной в группе "Развивайка" - 2018

 

Одним из наиболее запоминающихся утренников, как для детей и их родителей, так и для сотрудников МБУ ДО "ЦРТДЮ" является выпуск детей в школу.

 

 

 

 

С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогу от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.

На базе МБУ ДО "ЦРТДЮ" 30 мая прошел выпускной для дошколят в группе "Развивайка".

Накануне выпускного, ребята под руководством педагога, украсили атласными лентами "Дерево выпускников", это мероприятие стало уже традицией.

Выпускной в детском объединении прошел в теплой, дружеской обстановке. Педагог Оскина Олеся Александровна вела праздник, который состоял из двух частей - торжественной и развлекательной. Олеся Александровна подарила памятные подарки выпускникам группы - фотографии всего детского коллектива.

 

На празднике играли не только дети, но и родители, отвечали на сложные вопросы о том, как предстоит им перестраиваться на школьную жизнь детей.

Воспитанники пели песни, подготовленные их музыкальным руководителем, педагогом дополнительного образования - Андреевым Олегом Сергеевичем.

Всех родителей и гостей праздника, дети порадовали стихами о школе, о прощании с дошкольной жизнью. Поздравлений было много от младших детей группы, от директора "ЦРТДЮ"- Савочкиной Светланы Николаевны, медицинского работника - Расторгуевой Надежды Дмитриевны, помощника - Пайковой Натальи Сергеевны и конечно же, от родителей. Благодарственные письма, Светлана Николаевна, вручила родителям выпускников за активное участие в жизни группы и хорошее воспитание детей.

 

Сюрпризным моментом стал выход двух героев мультфильма "Простоквашино" - пес - Шарик и кот - Матроскин.

В проведении развлекательной части утренника помогала педагог Писаренко Ольга Викторовна, она играла роль одного из героев м/ф. Дети вместе с Шариком и Матроскиным искали клад, выполняя все задания и проходя препятствия на пути к цели.

 

 

 

Завершающим этапом праздника дети и герои м/ф загадали желания и отпустили в небо воздушные шары. Впечатлений было много!

 

 

 

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

 

Оскина Олеся Александровна,

педагог дополнительного образования

Просмотров: 464 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz