Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Май » 16 » Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXVI Жемчужина Кузбасса»
07:07
Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXVI Жемчужина Кузбасса»

Всероссийские соревнования

по русским шашкам

«XXVI Жемчужина Кузбасса»

Всероссийские соревнования по русским шашкам «XXVI Жемчужина Кузбасса» проходили с 30 апреля по 5 мая 2019г в детско-юношеской спортивной школе № 2 г.Прокопьевска. Участие в них принимали юные шашисты в возрасте до 20 лет.

Всего было пять возрастных категорий, как для юношей, так и для девушек.

В турнире участвовало 103 спортсмена из восьми регионов России. Были представлены Республика Саха (Якутия), Красноярский край, Иркутская, Кемеровская, Курганская, Новосибирская, Свердловская и Томская области.

Обучающиеся: Соловьева Елизавета, Недогода Василиса, Арсяков Александр из детского объединения «Шашки», под руководством педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДЮ», Давыдова Н. Т., также приняли участие в турнире.

По итогам программы Соловьева Елизавета в быстрой игре заняла III место из девяти участников и награждена грамотой и медалью Департамента молодежной политики и спорта Кемеровской области.

Самым приятным и неожиданным для участников стал «Шоколадный турнир» где проигравших не было. В этом турнире Лиза выиграла четыре шоколадки и была награждена грамотой за III место.

По итогам соревнований Кемеровская область с 38 наградами заняла I место среди остальных регионов-участников: