Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2011 » Октябрь » 28 » Вожатый года 2011
05:54
Вожатый года 2011


Уже стало традицией, каждую осень, в октябре, подводить итоги деятельности вожатых в летних оздоровительных лагерях. Вот и в этом году, на базе МОУ ДОД «ЦРТДЮ» 20 октября прошел муниципальный конкурс «Вожатый года». Красочное и яркое мероприятие опять подружило всех участников, а их было немало. Образовательные учреждения представляли: МОУ «СОШ №29» - Канисеев Артем и Суходуева Наталья; МОУ «СОШ  №31» - Никифорова Ирина и Анкудинова Валерия; МОУ «СОШ №34» - Аргунова Елизавета. А еще у каждого участника была своя группа поддержки, это ребята, которые до и во время конкурса помогали участникам.

Главные требования к вожатым такие: они должны быть творческими и неординарными личностями. И у каждого участника в течении всего конкурса была возможность проявить свои лучшие качества. Для жюри и зрителей были представлены визитки участников, а также то, как они представляют себе «юмор в коротких штанишках». Звучали шутки и песни, разыгрывались мини-сценки и сказки на новый лал, и все это помогло жюри сделать свой выбор. Но вожатые это не только шутки и забавы, это еще и человек, который должен уметь в самых различных ситуациях оказать нужную помощь. Каждый участник конкурса также отвечал еще и на вопросы теста, целью которого было узнать,  насколько хорошо вожатые знают правила поведения в чрезвычайных ситуациях.

Мероприятие напоминало праздник, праздник яркий и веселый, но конкурс есть конкурс и жюри должно было сделать свой выбор. А выбор сделать было очень непросто: каждый участник был единственный и неповторимый, у каждого была отличная группа поддержки, и каждый показал хорошие знания правил поведения при чрезвычайных ситуациях.

Но итог был подведен: победителем  муниципального конкурса «Вожатый года» стала Аргунова Елизавета, представительница МОУ «СОШ №34». Второе место занял Канисеев Артем, а замкнула тройку лидеров – Анкудинова Валерия. 

      

                          

    

Просмотров: 1162 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz