Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Апрель » 11 » Весенний лагерь «Мы вместе»
10:39
Весенний лагерь «Мы вместе»

#1000добрыхдел

#300летиеКузбасса

Весенний лагерь «Мы вместе»

В дни весенних каникул с 29.03. по 30.03.19г. на базе МБОУ «СОШ № 34» проходил весенний детский оздоровительный лагерь. Ребята посещали различные досугово - развлекательные и оздоровительные мероприятия, отдыхали от школьных занятий, общались, интересно вместе с друзьями проводили время. Педагоги нашего Центра помогали учителям и организаторам школ создать благоприятные и интересные условия для отдыха школьников.

27 и 28 марта с детьми оздоровительного лагеря педагог-организатор Сидельникова А.А., и педагог дополнительного образования Шкурина Н. С., провели квесты: «Наш Кузбасс» и «Золото под ногами».

Целью игры «Наш Кузбасс» было знакомство с историей Кемеровской области, с флорой и фауной, культурно - историческими ценностями, закрепление знаний о символике Кемеровской области.

 

Профориентационный квест «Золото под ногами» предполагал актуализацию знаний школьников о шахтерском труде, его особенностях, знакомство с терминологией данной отрасли, условиями шахтерского труда, специализированной техникой и оборудованием.

 

Время проходило весело и незаметно. Соперники старались обогнать друг друга и правильно ответить на вопросы. А самое главное ребята узнали много нового, закрепили уже имеющиеся знания, играли, смеялись и просто отдыхали. По окончанию игр ребята получили символические призы.

Шкурина Н.С., методист.

 

Просмотров: 420 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz