Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Май » 11 » ТВОРИМ ДОБРО ВО БЛАГО МИРА!
13:43
ТВОРИМ ДОБРО ВО БЛАГО МИРА!

ТВОРИМ ДОБРО ВО БЛАГО МИРА!

С 20 по 22 апреля 2016 года в Областном центре дополнительного образования детей (г. Кемерово) проходил областной традиционный конкурс выставочных экспозиций, где приняли участие 57 учреждений дополнительного образования Кемеровской области.

Выставка «Возьмемся за руки друзья!», посвященная мирному сосуществованию представителей разных народов, получилась очень емкой и интересной и красочной. Было представлено множество номинаций, которыми успешно владеют дети. Практически в каждой экспозиции присутствовали радуга, солнце, дети, но все они были выполнены в разных интерпретациях, так что можно было только удивляться фантазии детей и педагогов.

Наш Центр участвует в данном мероприятии ежегодно, и в этом году мы представляли экспозицию под названием назвали «За дружбу, за мир на свете, всех стран и народов дети!». Экспозиция была выполнена в следующих техниках: выпиливание по дереву, цветы из ткани, текстильный коллаж, голуби, цветы, деревья в технике «Лекожур», плетение из газетных трубочек.

Экспозиция получилась яркой, точно соответствующая заявленной теме. И по решению компетентного жюри, 22 апреля в концертном зале ГАОУ ДОД КО «ОЦДОД» г. Кемерово ЦРТДЮ был награжден дипломом Департамента образования и науки Кемеровской области и памятным кубком за призовое 3 место.

 

О.В. Писаренко

зав. организационно-массовым отделом

Просмотров: 667 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz