Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Август » 19 » Туристическая весна 2013
12:16
Туристическая весна 2013

В конце февраля и в конце марта краснобродские туристы МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» приняли участие в двух масштабных мероприятиях областного значения. С 22 по 28 февраля в живописном уголке Новокузнецкого района – оздоровительном лагере «Сибирская сказка» прошли областные соревнования «Юный спасатель». Наша команда выступила в дисциплине «Стажёры», по следующей спортивной программе: дистанция-лыжная, дистанция-лыжная-группа, спасательные работы, представление команды, первая доврачебная помощь. Этапы оказались довольно тяжёлыми, но участники соревнований очень старались, выкладывались по полной и в итоге – 12 место, из 22.

      

С 24 по 29 марта, как подведение итогов зимнего сезона, большой лыжный поход на Поднебесные Зубья в Кузнецкий Алатау. На этот раз команда вернулась на своё излюбленное место – «цирк» пика Строителей. Место – картинка, виды – ошеломляющие. Очень повезло с погодой, загорели, как на курорте. Вдоволь накатались на лыжах, походили по горам, надышались горным, свежим воздухом. А потом  была баня,  купание в реке после парилки и  ночёвка в приюте «Белокуровский стан».

Полученного запаса позитивной энергии, я думаю, хватит до следующего похода. А он уже очень скоро. Планов, как всегда, громада, осталось их только осуществить!

И.А.Косвинцев, педагог дополнительного образования

Просмотров: 2031 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz