Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Сердце отдаю детям…
05:06
Сердце отдаю детям…

Сердце отдаю детям…

  С 31 октября по 3 ноября в городе Кемерово  состоялся областной этап Всероссийского конкурса "Сердце отдаю детям", который уже более 10 лет ведет свою историю.

     Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливых педагогов и передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей Кемеровской области, повышения профессионального мастерства и престижа труда педагога дополнительного образования, поиска педагогических идей по обновлению содержания практики воспитания и дополнительного образования детей, привлечения внимания органов местного самоуправления, общественности, родителей, представителей коммерческих и общественных организаций и учреждений к проблеме сохранения и развития системы дополнительного образования детей.

Областной этап конкурса "Сердце отдаю детям"  стал настоящим праздником педагогического творчества и мастерства  тех педагогов,  которые живут и работают в Кемеровской области.

Все 34 участника достойно прошли все творческие испытания, среди которых наш дополнительного образования ЦРТДЮ  Мамочкина Маргарита Владимировна, которая представляла Краснобродский городской округ. 

Ее педагогический стаж 22 года, преподавание информатики - основная ее  работа в школе, но в последние 5 лет она  руководит  детским объединением  "Видео+" в Центре творчества.  Деятельность данного направления очень востребована  в настоящее время, когда всё снятое на фотоаппарат и  видеокамеру необходимо обработать с  помощью компьютера. К Маргарите Владимировне  приходят обучающиеся, которые  становятся ее незаменимыми помощниками при фото и видеосъемке  различных мероприятий, дальнейшей обработки материалов, создании презентаций и видеофильмов, т.к. жизнь не стоит на месте, а стремительно несется вперед.

На конкурс Маргарита Владимировна представила свой опыт реализации дополнительной общеразви­вающей программы технической направленности  "Видео+".

Три насыщенных различными мероприятиями дня, она боролась за звание участника областного этапа «Сердце отдаю детям», представив на конкурс защиту программы, открытое занятие и мастер-класс.

 

Маргарита Владимировна все испытания выдержала достойно, приобрела много новых друзей, получила массу положительных эмоций, а также почерпнула много полезного и интересного из опыта работы своих коллег.

Благодарим Маргариту Владимировну за участие в конкурсе и желаем успехов в дальнейшей работе.

 

Просмотров: 594 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz