Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Январь » 30 » Пусть снег расцветет яркими неонами!
05:23
Пусть снег расцветет яркими неонами!

Пусть снег расцветет яркими неонами!

…Нет, руки зимой не у тех горячей,
Кто клал их в карман или грел у печей,
А только у тех, а только у тех
,
Кто крепко сжимал обжигающий снег,
И крепости строил на снежной горе,
И снежную бабу лепил во дворе…

 

     Зима... Морозная и снежная, для кого-то долгожданная, а кем-то не очень любимая, но бесспорно – прекрасная. Покрытые белым покрывалом поля, елочки-скромницы в белых шубках, сугробы и скрип снега под ногами – невозможно не попасть в плен к Зимушке-Зиме.

    Для большинства детей зима – это волшебное время года, которое воплощает в себе атмосферу новогодней сказки. А можно сделать эту сказку явью, украсив дома и школы разноцветными огоньками иллюминаций, нарядив елочку и построив для детей снежный городок.

    В декабре в нашем поселке администрацией Краснобродского городского округа был объявлен смотр-конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и придомовых территорий» с целью создания праздничной атмосферы для жителей округа в новогодние и рождественские праздники, улучшения рекламно-художественного и светоцветового  оформления учреждений бюджетной сферы.  И коллектив ЦРТДЮ не остался в стороне.  

      Ребята вырезали ажурные снежинки и сказочные фигурки из бумаги, были оформлены иллюминацией здание и деревья, развешаны кормушки для птиц, а на поляне снежного городка рядом с чудесной горкой расположился  «Цыплячий двор», в центре которого поселился  петушок - герой 2017 года с цыплятками и главное украшение праздника - нарядная елочка.  Кто-то красил, кто-то заливал фигуры, а кто-то украшал елку. 

      Наш городок получился волшебным и сказочным,  радующим глаз не только детей, но проходящих мимо жителей поселка. Хотелось бы, чтобы наши фигуры оставались красивыми до самой весны.

     По итогам конкурса  коллектив ЦРТДЮ стал победителем и был награжден дипломом и целевой премией в размере 10 тысяч рублей на развитие учреждения.

 

 

 

 

 

Просмотров: 540 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz