Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Ноябрь » 4 » Профильная смена областной туристический слет «Юные туристята»
12:19
Профильная смена областной туристический слет «Юные туристята»

Областной туристический слет

«Юные туристята»

 

С 16 по 21 октября 2017 г. в детском оздоровительно-образовательном центре «Сибирская сказка» п. Костенково, Новокузнецкого района состоялся областной туристский слет обучающихся младшего возраста «Юные туристята», для обучающихся 12-13 лет с целью создания благоприятных условий для патриотического воспитания обучающихся средствами туризма и краеведения.

В рамках программы дети получили теоретическую и практическую подготовку к участию в соревнованиях по туристскому многоборью. Инструкторы в рамках программы проводили практические занятия, тренировки, тренинги, что способствовало развитию интереса к туристической деятельности.

Под руководством Смолева Андрея Владимировича, педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДЮ», команда самоотверженно соревновалась в дисциплинах: «Полоса препятствий», «Контрольный туристический маршрут», «Ориентирование», «Туристский поход», «Вязание узлов», «Краеведение», «Конкурс газет».

Ребята достойно показали себя в дисциплинах. И пусть что-то не получилось, но приобретен бесценный опыт сплочения коллектива работы в команде и взаимовыручки.

А главная цель соревнований – оздоровление детей, разнообразие впечатлений, активное проведение досуга на свежем воздухе, приобретение новых друзей была выполнена сполна.

 

 

 

Просмотров: 543 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz