Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 3 » Предновогодняя суета
11:15
Предновогодняя суета

Предновогодняя суета

В преддверии Нового 2021 года в нашем Центре как всегда царила предновогодняя суета и произошло много интересных событий. В мероприятиях участвовали  дети, родители  и педагоги нашего Центра.

Начиналось все с муниципальной акции «Украсим любимый поселок вместе». Все ребята со своими педагогами принялись изготавливать своими руками разноцветные елочные шары, рисунки и самые необычные новогодние игрушки для жителей нашего округа. А учащиеся детских объединений под руководством Тарасовой Г.А., и  Сорокиной Х.С., оформили на плакатах «Поздравление жителей Краснобродского с Новым годом». Все украшения были развешаны на окнах, подъездах и парках и радовали народ все новогодние праздники.

 

  

Для проведения муниципального мероприятия КЦ «Краснобродский» «Уличный фестиваль #Арт - Ёлка в Краснобродском!» педагоги дополнительного образования Писаренко О.В., Оскина О.А., Тарасова Г.А. и Сорокина Х.С., изготовили креативную ёлку, которая очень понравилась маленьким и большим жителя нашего округа.

 

В ежегодной региональной благотворительной акции «Ангел Надежды», учащиеся детских объединений под руководством своих наставников  Оскиной О.А., Тарасовой Г.А., Авдеенко И.В., изготовили новогодние сувениры в разных техниках декоративно-прикладного творчества и были награждены  благодарственными письмами за то, что подарили детям с ограниченными возможностями здоровья чистого и светлого ангела надежды.

 

 

 

 

                                                                      Методист Шкурина Н.С.

 

Просмотров: 279 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz