Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 25 » Праздник детей и взрослых
06:54
Праздник детей и взрослых

Праздник детей и взрослых

Приближается самый главный праздник - Новый Год! Ожиданием Нового года мы живем уже с того самого дня, как только закончим веселиться и праздновать предыдущий Новый Год. Так уж устроены люди, что Новый Год для них один из самых главных праздников. Сейчас мы стоим на пороге Нового 2018 года - года Собаки по китайскому календарю.

 

В декабре в нашем поселке администрацией Краснобродского городского округа был объявлен смотр-конкурс на «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений и придомовых территорий» с целью создания праздничной атмосферы для жителей округа в новогодние и рождественские праздники, улучшения рекламно-художественного и светоцветового оформления учреждений бюджетной сферы. И коллектив ЦРТДЮ не остался в стороне.

 

Ребята и педагоги дополнительного образования вырезали ажурные снежинки и сказочные фигурки из бумаги, были оформлены иллюминацией здание и деревья, развешаны кормушки для птиц, а на поляне снежного городка рядом с чудесной горкой расположились новогодний символ года - собака, синий кит и зелёный крокодил, а главным украшением праздника стала нарядная елочка. Кто-то красил, кто-то заливал фигуры, а кто-то украшал елку.

 

 

 

 

Наш городок получился волшебным и сказочным, радующим глаз не только детей, но проходящих мимо жителей поселка. Хотелось бы, чтобы наши фигуры оставались красивыми до самой весны.

 

 

Фойе второго этажа ЦРТДЮ украшает красивая ёлка, занавес украшен сказочным зимним сюжетом для новогодних мероприятий и создания праздничного настроения.

 

 

Новый Год - самый любимый праздник детей и взрослых.

В Новый Год обычно мы загадываем желания и начинаем новые вехи в своей жизни.

 

Пусть все ваши желания, загаданные в Новый 2018 год, сбываются, а все Ваши начинания приносят вам в новом году добрые плоды успеха.

Просмотров: 468 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz