Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Осенние каникулы
05:11
Осенние каникулы

Осенние каникулы

      Золотая осень – очей очарованье, детям дарит первые в  учебном году каникулы – осенние - время, когда ученики могут немного отдохнуть от напряженного учебного ритма, в который так сложно втягиваться после трех летних месяцев.

Естественно, что многие родители и педагоги стремятся сделать так, чтобы во время осенних каникул школьники не теряли связи с учебным процессом, получали новые знания и впечатления, а не просто смотрели телевизор или компьютер. Как же провести осенние каникулы нескучно и с пользой?
Наступившие осенние дожди  и первые заморозки отпугивают многих любителей природы от путешествий, но только не туристов – обучающихся детского объединения «Пешеходный туризм» МБУ ДО «ЦРТДЮ», которые со 02-03.11.2016  под руководством педагога Косвинцева И.А. отправились в  поход выходного дня в район Трудармейских гор с целью изучения природы родного края.
Походы выходного дня по праву можно назвать семейными, потому что обычно с детьми кроме преподавателей с удовольствием идут и их родители, неравнодушные единомышленники, поддерживающие здоровый образ жизни.

Походные трудности, преодоление естественных природных и погодных препятствий способствовало сплочению участников похода, и развитию среди них чувства дружбы и взаимопомощи, развитию выносливости, укреплению силы духа.

Просмотров: 579 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz