Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Февраль » 5 » Новый год 2021!
05:02
Новый год 2021!

Новый год 2021!

 

В нашей стране традиции праздновать Новый год в ночь с 31 декабря на 1 января триста с лишним лет. Впервые так отметили его наступление при Петре I, это был 1700-й год. Главные торжества тогда прошли на Красной площади, а продолжался праздник неделю - почти как сейчас у нас.

К Новому 2021 году зима не сильно радовала нас снегом, но на детской  площадке МБУ ДО «ЦРТДЮ» ребята детских объединений  «Волшебная кисточка» и «Твой стиль» под чутким руководством педагогов дополнительного образования Сорокиной Х.С. и Тарасовой Г.А. по сусекам поскребли, по амбарам помели, да и наскребли таки снега на снеговика и красивый сказочный домик.

В силу сложившейся эпидемиологической ситуации, новогодние елки были проведены педагогами дополнительного образования отдельно по детским объединениям в кабинетах. Но соблюдение всех ограничительных мер, связанных с риском распространения новой инфекции, никак не сказалось на праздничной атмосфере  и новогоднем настроении.

  

Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике - Деда Мороза  и  Снегурочку и были не только зрителями, но и участниками этого волшебного праздника: танцевали, пели, водили хоровод, веселились, рассказывали стихи, загадывали желания и получали подарки.

Новый год по старому стилю учащиеся детских объединений нашего Центра также отпраздновали чаепитием с играми и веселыми воспоминаниями о веселых, новогодних каникулах.

 

 

Пусть Новый год, который мы встречаем, счастливым годом в нашу жизнь войдет! И все хорошее, о чем мечтаем, свершится, сбудется, произойдет!

 

Просмотров: 272 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz