Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Январь » 10 » Новогодняя мастерская
10:34
Новогодняя мастерская

Новогодняя мастерская

Наступает новый год. В каждый дом приходит праздник и немного волшебства! В преддверии наступающего нового года ребята вместе с педагогами открыли в нашем Центре свою новогоднюю мастерскую по изготовлению новогодних игрушек, костюмов, оформлению окон и здания, построек снежного городка.

В результате слаженной и дружной работы в фойе нашего Центра появилась лесная гостья - красавица елка с разноцветными игрушками, коридоры и кабинеты запестрили яркими гирляндами и снежинками, фасад здания и деревья во дворе засияли яркими огнями светодиодного занавеса и бахромы, а на детской площадке появился сказочный снежный городок из ледовых фигур.

 

Оформление окон фасада здания несет в себе сказочную задумку, в виде оленей несущихся навстречу наступающему новому году, везущих в своих санях новогодние подарки, деда Мороза, Снегурочку и самые лучшие желания и мечты, а луна ярко освещает путь в светлое будущее, куда может заглянуть краешком глаза каждый из нас, но только раз в году - на новый год!

 

Старый год Собаки передает свою эстафету Новому 2019 году Свиньи, а кружево из белых снежинок напоминают людям о природной красоте, изяществе и совершенстве. Как будто сам Дед Мороз заглянул к нам и оставил свой след маленьким чудом на наших окнах.

 

 

Сидельникова А.А.,

педагог-организатор

Просмотров: 403 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz