Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21 » Научно-педагогические основы профессионального самоопределения обучающихся в современных условиях
06:11
Научно-педагогические основы профессионального самоопределения обучающихся в современных условиях

Научно-педагогические основы профессионального самоопределения обучающихся в современных условиях

 

28 февраля 2018 года, в г. Ленинск - Кузнецке, в Центре подготовки и развития персонала АО «СУЭК-Кузбасс», состоялась региональная научно-практическая конференция «Научно-педагогические основы профессионального самоопределения обучающихся в современных условиях». В её работе приняли участие около 200 человек из всех муниципалитетов Кемеровской области.

Целью конференции являлось обобщение и распространение опыта по организации профессионального самоопределения обучающихся социальных условиях, выявление проблем и определение путей их решения.

В ходе конференции шло обсуждение как методологических, теоретических, так и практико – ориентированных проблем профессионального самоопределения детей и молодёжи. В выступлениях участники представили инновационные формы и методы работы в рамках научного направления по организации профессионального самоопределения обучающихся в современных условиях.

 

В рамках конференции работали три дискуссионные площадки, представители учреждений СПО провели мастер-классы по организации профессиональных проб «Подземная разработка месторождения полезных ископаемых», «Стилистика и искусство визажа», «Я – педагог».

Кроме обмена опытом в рамках конференции участники посетили уникальный в своём роде Музей шахтерской славы Кольчугинского рудника.

 

Создатели музея подошли к делу ответственно и история рудника была рассказана со времен образования угольных пластов, более миллионов лет назад!

  • настоящей шахты не оставила никого равнодушными. Участники научно-практической конференции, отметили положительный опыт работы АО «СУЭК-Кузбасс» с образовательными организациями разных типов по профессиональному самоопределению обучающихся в современных условиях.

 

Шкурина Н.С.методист

Просмотров: 470 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz