Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Мы те, кто сердце детям отдает!
07:57
Мы те, кто сердце детям отдает!

Мы те, кто сердце детям отдает!

 

20-23 ноября 2017г. в Кузбассе в 14-ый раз состоялся областной этап Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям». Конкурс проводился с целью выявления и поддержки талантливых педагогов и передового педагогического опыта в системе дополнительного образования детей Кемеровской области, повышения профессионального мастерства и престижа педагогов дополнительного образования.

 В течение трех конкурсных дней участникам предстояло продемонстрировать свой профессионализм в конкурсных испытаниях: защита педагогического кредо и дополнительной общеразвивающей программы, открытое занятие и мастер-класс.

В этом году честь Краснобродского городского округа достойно защищал педагог дополнительного образования МБУ ДО «Центр развития творчества детей и юношества» Смолев Андрей Владимирович, представив на суд жюри свой интересный и разнообразный педагогический опыт.

В ходе первого конкурсного испытания Андрей Владимирович рассказал о своем педагогическом кредо и представил дополнительную общеразвивающую программу «Баскетбол». Педагогическое кредо Андрея Владимировича «Жить в гармонии с собой!». На своих занятиях он стремится учить детей преодолевать себя, быть дисциплинированными, самостоятельными, готовыми к трудностям, отдать спорту время, чтоб взамен получить здоровье. Важно подчеркнуть, что Андрей Владимирович является продолжателем педагогической династии своей семьи, общий стаж которой составляет более 300 лет.

На второй день конкурса участникам предстояло пройти еще через одно конкурсное испытание «Мастер-класс». При проведении своего мастер-класса под названием «Музыка и спорт» Андрей Владимирович постарался показать этапы реализации программы «Баскетбол» с помощью музыки. Участники попробовали свои силы в набивании мяча под музыку. В итоге получилась ритмичная музыка мячей.

В последний волнительный день турнира волшебников проходило значимое для конкурсантов мероприятие – «Открытое занятие: Введение в образовательную программу». Андрей Владимирович поделился своим творчеством с теми, кому ежедневно «отдает свое сердце», - с детьми. А место встречи - МАОУ «СОШ № 78» г. Кемерово. Он показал детям элементы спортивной игры «Баскетбол». Ребята очень увлеченно принимали участие в эстафетах. Андрей Владимирович искусно организовал показательное учебно-тренировочное занятие, что каждый школьник с легкостью справился, независимо от способностей, уровня общего развития и степени подготовки.

Андрей Владимирович все испытания выдержал достойно, приобрел много новых друзей, получил массу положительных эмоций, а также почерпнул много полезного и интересного из опыта работы своих коллег.

 

Благодарим Андрея Владимировича за участие в конкурсе и желаем успехов в дальнейшей работе.

 

 

Просмотров: 570 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz