Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Межмуниципальный турнир по русским шашкам
18:06
Межмуниципальный турнир по русским шашкам

Межмуниципальный турнир по русским шашкам

        6 декабря 2015 года в МБОУ ДОД «Дом  творчества  детей и молодежи  города Белово»  имени Добробабиной А.П. проходил открытый турнир по русским шашкам среди учащихся, посвященный Дню города Белово.

       В турнире принимали участие команды г. Прокопьевска,  поселков «Бачатский», Новый городок, Инской, г. Белово и команда Краснобродского городского округа. Ребята  детского объединения «Шашки» МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» в составе 7 человек:  Басов Алексей,  Загребальный Александр, Климашевский Григорий, Немтинова Лера,  Поздняков Борис,  Сидорчук Лев, Шарапова Арина, Эмиль Константин  соревновались в группе «А» по швейцарской системе и провели по семь туров.

       Ребята играли с  игроками с I, II, III взрослым и юношеским разрядом.  В этой группе Шарапова Арина среди девочек набрала 5 баллов и заняла  II место, Басов Алексей среди мальчиков тоже набрал 5 баллов  и занял III место. В группе «Б» соревновались дети без разрядов и провели по девять туров, где Немтинова Лера с шестью баллами заняла II место, а Поздняков Борис набрал 5 баллов и занял III место.

       Соревнующиеся разумно сочетали изученную теорию с практическими занятиями на турнире.  Все это укрепляло веру в свои силы и возможности,  доставляло радость творчества и эстетическое удовлетворение от проведенных ими красивых комбинаций, позволяло им овладеть такими необходимыми качествами как усидчивость, внимание, хорошая память. Именно эти качества приводили их к победе.

        Поздравляем ребят с победой! До новых встреч на турнирах!

Педагог  дополнительного образования

МБОУ ДОД «ЦРТДЮ»

Н.Т. Давыдова

Просмотров: 639 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz