Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 17 » Международный женский день
05:53
Международный женский день

Международный женский день

"Международный женский день", праздник весны и внимания к женщине.

8-ое марта  – это начало весны, появляются первые весенние цветы. Природа просыпается и вновь начинает свое возрождение. Недаром  Женский день празднуют именно в начале весны, так как миссия женщины и заключается в том, чтобы подарить миру новую жизнь,  чтобы наполнить красотой и гармонией окружающий мир. Так пусть этот день во всем мире станет праздником для всех женщин!

В нашем Центре творчества, прошли мероприятия посвященные Международному женскому дню.

Со 2 по 6 марта в детских объединениях «Художественный дизайн», «Театр моды «Твой стиль» и «Рукодельница» были проведены мастер классы по изготовлению подарков мамам и бабушкам, чтоб ни одна женщина не осталась без подарка.

 

  

 

5 марта Шкуриной Н.С., была проведена игровая программа «Весна идет» для учащихся детских объединений МБУ ДО «ЦРТДЮ».

Эстафеты были не простые, а связанные с домашним бытом и рукоделием. Ребята с удовольствием соревновались между собой, легко справились с заданиями и все остались довольны.

 

 

В Культурном центре «Краснобродский» состоялся торжественный прием, посвященный Международному женскому дню. Краснобродских женщин поздравил глава Краснобродского городского округа Р.М. Гильфанов, председатель Совета народных депутатов Краснобродского городского округа К.А. Пешков, а так же председатель профсоюзной организации филиала «Краснобродский угольный разрез» В.А. Латышев.

8 марта – праздник всех наших любимых и красивых женщин. Каждая женщина стремится украсить все вокруг себя, озарить все светом, словно первое весеннее солнышко. Наверняка, и маленькие дочки хотят во всем быть похожими на мам, быть самыми лучшими и неповторимыми!

В фойе Культурного центра  МБУ ДО «ЦРТДЮ» организовал в рамках празднования  Международного женского дня 8 марта выставку – конкурс «Маленькая хозяюшка», в котором приняли участие сотрудники и родители дошкольных образовательных учреждений Краснобродского городского округа.

На конкурс было представлено:   41 работа из четырех детских садов округа: МБДОУ "Детский сад №16 "Солнышко", МБДОУ «Детский сад № 49 «Радуга», МБДОУ "Детский сад №56 "Теремок", МБДОУ "Детский сад №176 "Сказка"

06.03.2020г в фойе КЦ «Краснобродский» в рамках торжественного мероприятия, было организованно открытое голосование за лучшую фотоработу конкурса.

Каждый желающий мог проголосовать за понравившуюся ему фотографию, опустив жетон в ящик для голосования с номером, присвоенным для каждой фотографии (только один раз).

Результаты голосования:

I место  - «Люблю пылесосить» Винокурова Элина (№ 21) – 31 голос, воспитатель Колесникова Елена Сергеевна МБДОУ «Детский сад №49 «Радуга».

II место – «Пеку блины» Павленко Кира (№7) – 9 голосов., воспитатель Бауэр Юлия Викторовна МБДОУ «Детский сад №16 «Солнышко».

III  место – «Есть помощница у мамы» Никонорова Мария (№19) – 5  голосов., воспитатель Доленко Наталья Владимировна МБДОУ «Детский сад №16 «Солнышко».

Победитель (I место) и лауреаты (II и III место) были награждены Грамотами МКУ «Управление образования Краснобродского городского округа».

Все участники выставки-конкурса, не ставшие победителями, получили электронные сертификаты.

 

Н.С. Шкурина, методист

Просмотров: 474 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz