Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Май » 17 » Люби и знай родной Кузбасс!
07:33
Люби и знай родной Кузбасс!

Люби и знай родной Кузбасс!

В Краснобродском городском округе с 19.04.2021г по 24.04.2021г прошел первый этап областной акции «Люби и знай родной Кузбасс!» в рамках 300-летия Кузбасса. Целью которой было - ознакомление ребят с историей  родного края, населяющими его народами, их традициями и обычаями, достопримечательностями и  природными богатствами, а также  историей возникновения угольной отрасли.

За время акции наш поселок  посетили 84 учащихся из разных городов и районов области: Ленинск - Кузнецкий МО, Калтанский ГО, Мысковский ГО, Ленинск – Кузнецкий ГО.

Ребята приняли участие в обзорной выездной экскурсии по  Краснобродскому городскому округу, посетили площадь Победы с возложением цветов, музей МБОУ «СОШ № 31», трикотажную фабрику «Надежда», детскую школу искусств, библиотеку им. Пархаева А.Ф., культурный центр Краснобродский, сквер шахтеров, физкультурно-оздоровительный комплекс.

Познакомились и с нашим Центром, где посмотрели и смогли потрогать экспонаты сделанные руками детей творческих объединений, под руководством педагогов дополнительного образования.

В завершении экскурсии ребятам и педагогам были вручены памятные магниты с изображением стелы «Первый угольный разрез Кузбасса».

 

 

  

 

С.Н.Савочкина, директор

Просмотров: 263 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz