Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 27 » «Лето – это маленькая жизнь»
10:37
«Лето – это маленькая жизнь»

«Лето – это маленькая жизнь»

Вот и закончился учебный год со всеми его радостями и трудностями. Впереди долгожданные каникулы, целых три месяца вольной жизни и неограниченного свободного времени. Куда же деть шумных и озорных, веселых и жизнерадостных мальчишек и девчонок?

 

Решение есть! Есть летние оздоровительные, пришкольные и палаточные лагеря, загородные базы отдыха, многодневные походы. Детям совершенно необходима смена деятельности, смена впечатлений.

Летний лагерь - место интересного времяпровождения, свободного общения с друзьями, педагогами, которые их понимают, участвуют вместе с ними в различных мероприятиях, не требуют выполнения домашних заданий и не ставят оценок.

5 июня на базе МБУ ДО «ЦРТДЮ» открылся 1 сезон летней оздоровительной площадки для пришкольного лагеря МБОУ «СОШ № 31» и МБОУ «СОШ № 34». С 5 по 26 июня педагоги и организаторы Центра творчества будут проводить для ребят организационно-массовые, досуговые и праздничные мероприятия.

Педагоги дополнительного образования Красильникова М.Н., педагог - организатор Немтинова Л.В. и методист Макарова С.В. организовали мероприятия: «Изучай и береги родную природу», «Экологический калейдоскоп», «Друзья природы», посвящённые Всероссийскому дню эколога и Международному дню охраны окружающей среды с детьми пришкольного лагеря МБОУ «СОШ № 34» и воспитанниками детского сада № 49 «Радуга».

Интересные конкурсы и викторины, эстафеты на экологическую тему позволили ребятам в увлекательной форме узнать много нового о флоре и фауне нашей природы и вместе придумать способы защиты нашей планеты.

«День охраны окружающей среды – это повод задуматься о проблемах окружающей среды, обратить внимание на ее состояние.

Веселых вам каникул, ребята!!!

 

 

Просмотров: 552 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz