Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Май » 15 » Куда пойти учиться?
08:55
Куда пойти учиться?

Куда пойти учиться?

14 марта 2017 года в Белово прошла встреча учащихся с представителями учебных заведений Кузбасса, Новосибирска, Томска и Красноярского края. На этой встречи ребята смогли узнать о разных видах профессий и специальностей, а так же в каких учебных заведениях их можно получить. Ребята приняли участие в «Мастер – классе», показали свои способности в биологии и творчество в оформлении и сервировки стола.

По желанию учащиеся прошли тест, который мог определить правильный выбор будущей профессии, больше узнали о своих возможностях. Для всех гостей был показан фильм о правилах выбора профессии, так же студенты педагогического и медицинского колледжей и студенты КМГУ познакомили с разными видами специальностей в форме агитбригад. Ребятам очень понравилась встреча, некоторые задумались о выборе профессии, а некоторые изменили свои бывшие намерения в выборе специальности. Но всё же все остались довольны.

22 марта 2017года учащиеся 11-х классов были приглашены на день открытых дверей в Кемеровский экономический университет имени Г.В.Плеханова. Организаторы, а это были студенты 4 курса, провели экскурсию и познакомили с правилами поступления в университет. Разделившись на группы, ребята участвовали в профессиональных пробах по видам специальностей. Было очень интересно! На обратном пути, в автобусе, ребята делились своими впечатлениями, о возможностях поступить в университет и получить замечательные специальности: экономиста, менеджмента, торгового представителя, юриспруденция, бизнес – информатика.

Такие встречи необходимы, для того чтобы ребята смогли наглядно увидеть и услышать о той или иной профессии, реализовать свои возможности и сделать правильный выбор.

 

 

 

Просмотров: 499 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz