Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Март » 12 » Юный спасатель
07:44
Юный спасатель

Юный спасатель

Более 200 учащихся приняли участие в ежегодных областных соревнованиях «Юный спасатель». 33 команды боролись за победу со всех муниципальных образований в возрасте от 14 до 17 лет.

Команда Краснобродского городского округа, традиционно с 2007 года, принимает в них участие. В этом году ребята, выступили по мере своих сил, показав неплохие результаты.

Основная цель соревнований – пропаганда здорового образа жизни, а также совершенствование знаний, умений и навыков у детей и молодежи в области безопасного поведения в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях.

В течение нескольких дней соревновались в умении оказывать первую помощь пострадавшим, проводили спасательные работы во время условных происшествий, состязались в спортивных и творческих конкурсах. Также, прошли несколько дистанций и конкурсов, в том числе: «Представление команды», «Спасательные работы», «Оказание первой помощи», «Дистанция - лыжная» и «Дистанция - лыжная - группа».

 

А главное в этих соревнованиях, как и во всех туристических мероприятиях – это умеренная физическая нагрузка на свежем воздухе, работа в команде, новые знакомства, общение и гармония с природой. Команда зарядилась положительными эмоциями и со свежими силами приступила к основным своим занятиям  - учёбе.

 

Юный спасатель 2020 день 4

Юный спасатель 2020 день 5

 

Косвинцев И.А., педагог

дополнительного образования

 

Просмотров: 423 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz