Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Июнь » 6 » Я ЛЮБЛЮ КИНО …
18:34
Я ЛЮБЛЮ КИНО …

Я ЛЮБЛЮ КИНО …

С марта по май 2016г в рамках объявленного Президентом РФ В.В. Путиным Года российского кино, государственным автономным учреждением культуры «Кузбасскино» совместно с сетью канцелярских магазинов «Волна» и «Волна Хобби» проводился областной конкурс «Я люблю кино». 

На конкурс поступило более 100 работ, из городов и районов области. Оргкомитетом было отобрано 60 работ, полностью соответствующих требованиям.

Наша экспозиция «Киношаг из прошлого в будущее», была выполнена авторским коллективом педагогов ЦРТДЮ (Белых Сергей Дмитриевич, Красильникова Марина Николаевна, Оскина Олеся Александровна, Писаренко Ольга Викторовна, Савочкина Светлана Николаевна, Сиволапова Татьяна Петровна) в смешанной технике: это и выпиливание по дереву, и плетение из шпагата, вязание крючком, а также работа с бросовым материалом.

Экспозиция выполнена в юмористическом стиле. В данной работе прослеживается связь киноэпох: от черно-белого кино до формата 3D. Она привлекает детей и взрослых смешными необычными героями и атрибутами «киношной жизни».

В жюри конкурса вошли представители Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, представители Кемеровского Областного центра народного творчества и досуга, Государственного учреждения культуры «Кузбасскино», представители сети канцелярских магазинов «Волна».

20 мая 2016г. состоялась церемония награждения творческих работ декоративно-прикладного искусства, где коллектив педагогов ЦРТДЮ был награжден Дипломом лауреата 1 степени от Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области, денежным сертификатом в размере 5000 тысяч рублей и сертификатом-приглашением на мастер-класс народных ремесел в г. Кемерово с 09-12.06.2015г.

 

 

 

 

 

ССЫЛКА НА ВИДЕО

ИТОГИ КОНКУРСА

О.В. Писаренко,

зав. орг-массового отдела

Просмотров: 714 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz