Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Апрель » 26 » Форум лидеров РДШ
08:31
Форум лидеров РДШ

Форум лидеров РДШ

20 апреля 2018 года, мне посчастливилось побывать на мероприятии «Форум лидеров РДШ». Со всего Кузбасса, в Кемерово, съехались самые активные и креативные школьники, которые могут предложить интересные идеи и вдохнуть в однообразную школьную жизнь яркие эмоции.

По приезду нам вручили ручки и блокноты с символикой РДШ, поделили на секции, представили кураторов и пригласили в актовый зал, где нам показали видеоролик про Российское движение школьников. В рамках областной программы РДШ обсуждалось два вопроса: мероприятие в рамках Года добровольца и по направлению деятельности, в моем случае, военно-патриотическую, т.к. я выбрала именно ее.

Кураторы рассказали об обязанностях детско-юношеского совета РДШ, познакомили с различными Всероссийскими проектами и конкурсами, например, «Школа Безопасности», «Безопасное колесо», «Делай как я!» и т.д., и состоялся выбор председателя совета.

Эта поездка не прошла для меня даром, т.к. я познакомилась с новыми людьми, теперь я состою в беседе единомышленников РДШ, где мы придумываем различные акции, конкурсы, темы для открытых уроков и надеюсь, что все мы станем добрыми друзьями, а наши интересные, творческие идеи воплотятся в жизнь.

 

 

 

Алина Казимирова,

учащаяся МБОУ «СОШ № 31»

Просмотров: 532 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz