Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2022 » Июнь » 8 » федеральный этап Всероссийского конкурсного отбора учащихся образовательных организаций Российской Федерации для участия в Слете юных эколог
10:37
федеральный этап Всероссийского конкурсного отбора учащихся образовательных организаций Российской Федерации для участия в Слете юных эколог

Федеральный этап Всероссийского конкурсного отбора учащихся образовательных организаций Российской Федерации для участия в Слете юных экологов Беларуси и России «Экология без границ»

 

29 мая завершился федеральный этап Всероссийского конкурсного отбора учащихся образовательных организаций Российской Федерации для участия в Слете юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».

В конкурсе участвовали ребята – победители региональных этапов. Это 106 учащихся в возрасте 14–17 лет из 24 субъектов Российской Федерации.

В составе команды Кемеровской области был учащийся детского объединения "Удивительный мир природы" Пушкин Константин, который продемонстрировал умения и навыки проведения полевых исследований, и прошел собеседование в номинации «Орнитология». Кроме того, Константин представил презентацию исследования, которую он выполнял на региональном этапе, и уверенно ответил на вопросы жюри.

По результатам федерального этапа конкурсного отбора будет сформирована команда для участия в Слете юных экологов Беларуси и России «Экология без границ».

Мероприятие проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства образования Республики Беларусь.

Педагог Герасенко Марина Александровна

Просмотров: 138 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz