Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Экскурсия в мир прекрасного…
10:42
Экскурсия в мир прекрасного…

Экскурсия в мир прекрасного…

10 октября для учащихся Краснобродского округа была организована экскурсия в Новокузнецкий художественный музей. Нас везли в удобном, комфортабельном автобусе, с мигалками, из окон которого мы могли наблюдать прекрасные осенние пейзажи Кузбасса, многочисленные кемпинги с отелями и ресторанами. Для ребят нашей школы всё было интересным. Город встречал нас словами «Добро пожаловать!»

Здание Новокузнецкой художественной выставки снаружи ничем не выделяется среди таких же городских зданий, но внутри… В первом же зале нас поразило состояние восторга. Такого многообразия камней и драгоценностей нам ещё не приходилось видеть никогда. У ребят глаза загорелись от желания что-нибудь купить и те, у кого оказались деньги с собой, смогли приобрести подарки себе и своим родителям.

Во втором зале мы наблюдали картины Любови Арбачаковой. Её персональная выставка «Цветы на облаках» расположена в двух огромных залах. Экспозиция представляет более 50 живописных работ. Графика художницы наполнена теплом и жизнью народной культуры шорцев.

 

Особое впечатление произвела на нас выставка «Петербургское лето. Императорский вкус» Мы наблюдали картины и фотографии под классическую музыку и рассказ гида. Выставка посвящена эпохе расцвета Петергофской императорской резиденции в середине 19 века.

 

 

Мы хотим выразить огромную благодарность администрации ЦРТДЮ за организацию такой замечательной экскурсии, которая нас впечатлила, удивила и оставила в памяти незабываемые моменты красоты.

 

Обучающиеся детского объединения «Наследие»

под руководством Макеевой В.А.,

педагога дополнительного образования

Просмотров: 462 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz