Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Сентябрь » 27 » ЭкоКвест
05:26
ЭкоКвест

ЭкоКвест

Команда детского объединения «Удивительный мир природы» ЦРТДЮ под руководством педагога дополнительного образования МБУ ДО «ЦРТДЮ» посёлка Краснобродского Герасенко Марины Александровны, пройдя конкурсный отбор, вошла в состав команд участниц II областного экологического квеста, который проходил 14 сентября на особо охраняемой природной территории местного значения «Природный комплекс» «Рудничный бор»» в Кемерово.

7 команд, состоящие из активистов экологических акций, конкурсов, фестивалей, победители конференций в возрасте от 11 до 14 лет более 3 часов проходили маршрут экоквеста длиною в четыре километра. На игровых станциях участники смогли показать свои знания, касающиеся ООПТ, климатических изменений, обращения с отходами производства, потребления, энергосбережения, экологии производства. В процессе передвижения по лесу от станции к станции участники собирали мусор в специальный мешок.

Команда юных экологов, по сумме набранных баллов достойно заняла II призовое место. Каждый участник команды был награжден денежным сертификатом от магазина «Волна» для приобретения канцелярских товаров на сумму две тысячи рублей. В этот день участники квеста не только показали свои знания и приняли участие в экологической акции по очистке заповедной территории от мусора, но и получили заряд бодрости, хорошего настроения и общение с природой родного края.

Герасенко М. А.,

педагог дополнительного образования

Просмотров: 471 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz