Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Июнь » 27 » День защиты детей
10:23
День защиты детей

День защиты детей

Первый международный «День защиты детей» был проведен в 1950 году. Это не только один из самых радостных праздников для детей, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

 

Первый день лета уже много лет совпадает с красивым праздником — Международным Днем защиты детей. Таким днем считается любой день в году, но именно 1 июня привлекается внимание общественности к самым маленьким гражданам страны.

К этой дате в ЦРТДЮ было приурочено мероприятие, которое проводилось совместно с членами партии «Единая Россия». Руководитель исполнительного комитета Краснобродского отделения Всероссийской Политической Партии «Единая Россия» Рыженкова Татьяна Ивановна и секретарь Краснобродского местного отделения «Единая Россия» Латышев Владимир Андреевич по результатам областного конкурса рисунков «Мир, в котором я живу», проведенного в апреле месяце среди дошкольников, в торжественной обстановке наградили сертификатами и ценными подарками девять маленьких жителей поселка.

Мероприятие продолжилось дружеским чаепитием детей, родителей и педагогов дополнительного образования ЦРТДЮ и фото на память. Гости покидали праздник в хорошем настроении.

 

 

 

 

Просмотров: 658 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz