Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Февраль » 28 » День святого Валентина «Трамвай желаний»
17:10
День святого Валентина «Трамвай желаний»

День святого Валентина

«Трамвай желаний»

Наверное, нет на земле человека, который бы не слышал об этом чудесном празднике февраля - Дне святого Валентина. Уже стало доброй традицией дарить друг другу в этот день «валентинки» и открытки, символизирующие симпатию или признание в любви. Этот праздник не только для влюбленных, но и для друзей, его отмечают каждый год 14 февраля.

На базе МБУ ДО «ЦРТДЮ» прошла игровая программа «Трамвай желаний», посвященная Дню святого Валентина. В самом начале мероприятия педагог - организатор рассказала ребятам об истории возникновения этого праздника. Были вручены билеты в виде сердечек. Всю игровую программу ребята – это пассажиры романтического трамвая, где на каждой остановке они смогли с удовольствием поучаствовать в различных конкурсах: пазл сердца, танцплощадка, ленты Амура, растопи сердце.

Но самым интересным заданием для ребят оказался конкурс, а точнее конечная остановка трамвая, носившая название «Переулок радости». Здесь ребята могли рисовать с помощью пищевых красителей на обычном молоке свое настроение и дарить его друг другу. Мероприятие прошло в весёлой и дружеской атмосфере, позволило обрести новых друзей и задушевно пообщаться ребятам между собой.

 

 

 

 

Просмотров: 548 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz