Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Ноябрь » 14 » День народного единства в ЦРТДЮ
18:51
День народного единства в ЦРТДЮ

День народного единства в ЦРТДЮ

3 ноября 2015 года на базе МБОУ ДОД «ЦРТДЮ» были  проведены мероприятие с обучающимися детских объединений.  Была показана Презентация - путешествие об истории Дня народного единства «Историческое прошлое России в эпоху смутного времени. Народные герои Минин и Пожарский».

Педагоги дополнительного образования  рассказали об исторической дате и подвиге Минина и Пожарского. Мероприятие закончилось проведением увлекательного мастер-класса «Декоративные цветы». Ребята расширили свои знания о Родине, России, о флаге и гимне России. Дружно и сплоченно участвовали в мастер-классе по изготовлению цветов.

   Так же педагоги Центра развития творчества приняли участие в праздничном мероприятии  КЦ «Краснобродский» «Ночь  Искусств» с выставкой и проведением мастер-классов по ДПИ для жителей Краснобродского городского округа.

    Была представлена выставка  глиняной миниатюры, салфеточного дизайна и мастер- классы по изготовлению игрушек из шпагата, деревьев из пайеток, магнитов-обезьянок из фетра, под руководством педагогов дополнительного образования: Оскиной О.А., Писаренко О.В. Красильниковой М.Н., Сиволаповой Т.П., Савочкиной С.Н.

    Все присутствующие на празднике провели свободное время с пользой для себя и ушли с хорошим настроением и положительными эмоциями.  

 

  

 

  

Немтинова Л.В., 

педагог-организатор

МБОУ ДОД "ЦРТДЮ"

 

Просмотров: 747 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz