Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Март » 21 » Чудо - шашки 2018
06:32
Чудо - шашки 2018

Чудо - шашки 2018

10 марта 2018 года в МБОУ ДО «ДЮСШ №2» в г. Прокопьевск прошёл финал регионального этапа Всероссийских соревнований «Чудо-шашки- 2018» среди обучающихся образовательных учреждений (русские шашки - командная игра).

В команде были ребята, которые занимались и продолжают заниматься в детском объединении «Шашки» МБУ ДО «ЦРТДЮ» поселка Краснобродского - Павленко Сергей 8 «А» класс, Ануфриев Иван 7 «А» класс, Шарапова Арина 6 «А» класс, Соловьёва Елизавета 4 «А» класс.

Командные соревнования: сколько переживаний связанно с ними. Такие переживания ощутила и наша команда, когда ребята проводили очередной тур с разрядчиком. Судьи отметили Шарапову Арину и Соловьеву Елизавету за логическое мышление, поиск той или иной удачной комбинации для победы.

 

Каждый участник играл на своей доске: на первой – Павленко Сергей, второй- Ануфриев Иван, третьей- Шарапова Арина, четвертой- Соловьёва Елизавета. По очкам Арина и Лиза на своих досках стали победителями, заняли игровые места и награждены грамотами и медалями Департамента молодёжной политики и спорта Кемеровской области. Команда заняла четвёртое общекомандное место.

 

11 марта в Прокопьевске уже второй год подряд прошло первенство Кемеровской области по обратным шашкам среди юношей и девушек. Более 50 ребят разыграли медали в четырёх группах: до 11 лет, 11-13 лет, 14-16 лет и 17-19 лет. Помимо хозяев поля в турнирах по поддавкам приняли участие шашисты из г. Белово и посёлка Краснобродского. Соревнования прошли в формате быстрой игры (10 минут на партию каждому).

 

Соловьева Лиза в своей группе 11-13 лет заняла третье место и награждена грамотой и медалью Департамента молодежной политики и спорта.

 

Поздравляем девочек и всю команду с победой.

Педагог дополнительного образования,

Давыдова Н.Т

Просмотров: 511 | Добавил: admin | Рейтинг: 1.0/1
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz