Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2018 » Январь » 16 » Безопасные каникулы
19:29
Безопасные каникулы

Безопасные каникулы

 

В период с 20 декабря по 9 января 2018 года в МБУ ДО «ЦРДТЮ» были проведены оперативно- профилактические операции «Каникулы».

На заседании педагогического совета рассмотрены вопросы безопасности детей в каникулярное время и во время проведения праздничных мероприятий, а также вопросы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, определены меры повышения эффективности работы в данном направлении.

Для закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах, Макаровой Светланой Владимировной 25.12.2017г., была проведена тематическая беседа с детьми группы предшкольного развития «Развивайка» на тему «Безопасность на дороге» и «Зачем нужен светоотражающий элемент». Дети отгадывали загадки, знакомились со стендом «Азбука ПДД», задавали интересующие их вопросы, в конце встречи все получили памятки о правилах дорожного движения.

$IMAGE1$ 

 

27.12.2017 года с обучающимися педагогом-организатором Цыбулькиной А. А. была проведена игровая программа «Дорожные знаки». Ребята в игровой форме угадывали знаки дорожного движения, участвовали в конкурсах и собирали пазлы из знаков. В конце игровой программы дети получили символические призы.

 

 

Юным участникам дорожного движения прививались навыки безопасного поведения на улицах и дорогах во время школьных каникул, восстановления у них навыков поведения на дороге, сохранения жизни и здоровья при передвижении в школу, из школы и на массовые мероприятия.

 

Просмотров: 598 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz