Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Меню сайта

Полезные ссылки

Юнармия

РДШ

Нац.проекты

Наш опрос
Удовлетворены ли Вы качеством дополнительного образования, которое дает МБУ ДО "ЦРТДЮ"?
Всего ответов: 24

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2013 » Январь » 16


На недоступные громады смотрю по целым я часам,-

Какие росы и прохлады оттуда с шумом льются к нам! ... Читать дальше »

Просмотров: 23285 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

И вот наконец-то долгожданные каникулы для всех наших воспитанников, они заслужили хороший отдых, и педагогами ЦРТДЮ был проведен новогодний праздник для ребят всех детских объединений, а также малышей группы кратковременного пребывания межшкольного учебного комбината.

У нас в гостях было много не только детей, но и родителей, бабушек и дедушек. Никому не пришлось скучать, сказочные герои проводили с детьми игры и  конкурсы, и даже Кощей с Бабой Ягой помогали  ребя ... Читать дальше »

Просмотров: 1634 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

Ребятам есть на кого равняться, сама Наталья Александровна приняла участие в областном этапе Всероссийского конкурса педагогов дополнительного образования «Сердц ... Читать дальше »

Просмотров: 2316 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

В конце ноября, в начале декабря  там же проводилась областная акция «Люби и знай, родной Кузбасс!», где участвовало 24 территории области, для участия в акции было представлено 214 творческих работ, а также разработано 6 учебно-тематических экскурсионных маршрутов, в которых приняло участие 805 обучающихся из 29 территорий области.

И вновь ребята д/о «Наш край родной» показали отличные результаты, в номинации «Юные знатоки - краеведы» Герасенко Влада была награждена Грамо ... Читать дальше »

Просмотров: 2162 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

С 13 по 18 ноября в "Сибирской сказке" прошел областной традиционный слет обучающихся младшего возраста. В слете приняли участие 267 детей в возрасте от 10 до 13 лет из 30 территории области ДОД ОЦДТЭ. Наши ребята, под руководством Смолева Андрея Владимировича  участвовали в соревнованиях по туризму, в соревнованиях по ориентированию, отвечали на теоретические вопросы по краеведению, а также выполняли задания практически. И хотя команда получила 27 место, педагог вместе со своими воспитанниками не сдаются, а &n ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

С  5 по 12 ноября 2012 г. на базе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования «Детский оздоровительно-образовательный центр «Сибирская сказка» (Новокузнецкий район, с. Костенково) была проведена областная туристско-краеведческая конференция «Живи, Кузнецкая земля!».

Для ... Читать дальше »

Просмотров: 1046 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

с 4 по 7 октября 2012 года на базе государственного автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» (с. Костенково, Новокузнецкий район) был проведён областной туристский слет работников образования. В слёте приняли участие 259 работников образовательных учреждений из 32 территорий области. Наш Краснобродский городской округ защищали: ... Читать дальше »

Просмотров: 1033 | Добавил: admin | Дата: 16.01.2013

Для слабовидящих
Включить версию для слабовидящих

Поиск

Погода

Стоп!Коронавирус!

СОД

ПФДО

Навигатор ДОД

Перевозки детей

Горячая линия

Вход на сайт



Администратор сайта Глянцева Татьяна Сергеевна © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz